Рус / Eng
Новости

21-22 апреля 2020 г. в Москве  состоится 3-й Международный Конгресс по страхованию и перестрахованию, который, уже традиционно,  объединит два мероприятия: 24-ю  Ежегодную Конференцию по перестрахованию и 3-ю Конференцию по страхованию.

В первый день мероприятия, 21 апреля, состоится Пленарная сессия, посвященная рассмотрению наиболее важных для всего страхового и перестраховочного сообщества вопросов: трендам международного и российского рынка перестрахования, возможным вариантам развития российского перестраховочного рынка, тенденциям по слиянию крупных российских страховых компаний и др. По окончании Пленарной сессии состоится Секция по итогам возобновления договоров перестрахования.

Во второй день Конгресса планируется проведение тематических сессий по страхованию жилья от ЧС, созданию карт затоплений российских регионов, страхованию сложных рисков (BI, D&O, СМР, др,) а также практического занятия по риск-менеджменту в продолжении тематики прошлого года.

Конференция предназначена для руководителей и топ-менеджеров российских и зарубежных страховых и брокерских компаний, инвесторов, акционеров, представителей корпоративного бизнеса.

К участию приглашены руководители Банка России, Минфина РФ, ФАС, руководители и ведущие специалисты крупнейших российских и зарубежных страховых и перестраховочных компаний, брокеры, рейтинговых агентств, международных консалтинговых компаний, независимые консультанты и эксперты.

Конгресс состоится в отеле «Метрополь»  по адресу: г.Москва, Театральный пр.,д.2.

 

Подробная информация:

http://icir.ru  

format@ins-df.com

+ 7-495-988-29-89, +7-925-507-35-60