Рус / Eng
Новости

17-21 сентября 2018 года в г.Сочи (Swissotel Sochi Kamelia 5*) состоится 5-й Ежегодный Страховой Бизнес Форум «Вызовы года 2018». Организатор – Группа «Деловой Формат» при поддержке Всероссийского союза страховщиков (ВСС).

Предстоящий Форум логически продолжит детальное обсуждение наиболее актуальных вопросов, ранее поднятых в 2018 г. на мероприятиях ВСС: Международного Конгресса по страхованию и перестрахованию в Москве и Международной Конференции по страхованию в  С.-Петербурге.

Основной акцент будет сделан на рассмотрении проектов базовых стандартов деятельности членов саморегулируемых организаций, объединяющих страховые организации и проекта «Маркетплейс» для страхового сектора. В программу также будут включены не менее важные темы настоящего периода:

ключевые вопросы развития страховой отрасли;

защита прав потребителей;

внедрение риск-ориентированного регулирования;

вопросы пропорционального регулирования;

клиентоориентированность;

развитие страхования жизни;

развитие электронного страхования.

Традиционно в рамках Форума состоятся тематические сессии, участие в которых определит профессиональный интерес каждого делегата Форума. Это мероприятия  для главных бухгалтеров и финансовых бухгалтеров страховых организаций, ответственных актуариев, андеррайтеров и специалистов по урегулированию убытков, по ОСАГО  и др.

К участию приглашены:  руководители Банка России, Министерства финансов РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Евразийской экономической комиссии, профессиональных общественных организаций и союзов,  зарубежных и российских страховых,  перестраховочных и брокерских компаний, ведущие  эксперты отрасли, журналисты профильных СМИ.    

Мероприятие пройдет в формате интерактивного общения между органами законодательной и исполнительной  власти, профессиональных общественных организаций,  страховых организаций и   страхователей. Участникам также  будет предоставлена  возможность проведения личных встреч и переговоров.           

Подробная информация и условия участия:

http://ibf.ins-df.com/;  format@ins-df.com

+7 495 988 29 89; +7 985 507 35 60