Рус / Eng
Новости
4-8 апреля в Ташкенте рамках V Международного Инвестиционно-Финансового Форума состоялась V Международная Конференция по Страхованию и Перестрахованию, организованная Информационно-рейтинговым агентством SAIPRO. В конференции принимали участие руководители и специалисты зарубежных и национальных страховых, перестраховочных, брокерских, аджастерских компаний, представители министерств и ведомств, государственных и общественных организаций, руководители зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций и др.
В ходе конференции обсуждались тенденции и перспективы национальных рынков страхования, перестраховочные отношения и роль международных отношений в развитии национальных рынков, рассматривались проблемы и перспективы развития отдельных отраслей страхового рынка. Отдельная секция была посвящена обязательным видам страхования и инфраструктуре страхового рынка.
Андрей Богачев, президент Национальной Ассоциации Страховых Аджастеров (на фото справа), выступил с докладом «Роль лосс-аджастера в развитии страхового рынка».